CASSIE & MAGGIE MacDONALD

Sa, 14.09.2019, 20:00 ALDEN BIESEN (B)

Schots Weekend

So, 15.09.2019, 20:00 ALDEN BIESEN (B)

Schots Weekend

TRIO DHOORE

Fr, 20.09.2019, 20:30 WINTERTHUR (CH)

Alte Kaserne

Sa, 21.09.2019, 20:00 ESSLINGEN (D)

Dieselstrasse

So, 22.09.2019, 20:00 GLANEGG

Säulenhalle/Burg

Mo, 23.09.2019, 20:01 KORNEUBURG

Gwölb

Di, 24.09.2019, 20:00 WIEN

Theater am Spittelberg

Mi, 25.09.2019, 20:00 tba

Do, 26.09.2019, 20:00 STEYR

AKKU

Fr, 27.09.2019, 20:00 EIDENBERG

Loawänd-Festival

Sa, 28.09.2019, 20:00 ÖBLARN

KU:L

MARTIN BARRE of Jethro Tull

Do, 17.10.2019, 11:59 IMST

tba

Fr, 18.10.2019, 11:58 HUM (SLO)

Kulturni Dom - tbc

Sa, 19.10.2019, 12:00 tba

12th SCOTTISH COLOURS-Tour

Fr, 18.10.2019, 20:00 OSLIP

Cselley Mühle

Sa, 19.10.2019, 20:00 WEISSENSEE

„Das St. Leonhard”

So, 20.10.2019, 20:00 WIEN

Reigen

Mo, 21.10.2019, 20:30 KORNEUBURG

Gwölb

Di, 22.10.2019, 20:00 BADEN

Cinema Paradiso

Mi, 23.10.2019, 20:00 ST.PÖLTEN

Cinema Paradiso

Do, 24.10.2019, 19:30 SALZBURG

OVAL, die Bühne im Europark

Fr, 25.10.2019, 20:00 STEYR

AKKU

Sa, 26.10.2019, 20:00 ÖBLARN

KU:L

So, 27.10.2019, 20:00 ST.GEORGEN am Längsee

hutKULTUR

Mo, 28.10.2019, 20:30 PREMARIACCO

Teatro di Orsaria - tbc

Di, 29.10.2019, 20:30 tba

Mi, 30.10.2019, 20:00 BLUDENZ

Remise

Do, 31.10.2019, 20:00 IMST

FMZ Kino

Fr, 01.11.2019, 20:30 WINTERTHUR (CH)

Alte Kaserne

Sa, 02.11.2019, 20:00 HOHENEMS

Löwensaal

24th Guinness IRISH CHRISTMAS - the original show

Do, 28.11.2019, 20:00 tba

Fr, 29.11.2019, 20:00 ESSLINGEN

Dieselstrasse

Sa, 30.11.2019, 20:30 WINTERTHUR (CH)

Alte Kaserne

So, 01.12.2019, 19:00 IMST

Agrarzentrum

Mo, 02.12.2019, 20:00 GÖTZIS

Am Bach

Di, 03.12.2019, 20:00 WEER in Tirol

Donauerhof

Mi, 04.12.2019, 20:00 tba

Do, 05.12.2019, 19:30 SALZBURG

OVAL, die Bühne im Europark

Fr, 06.12.2019, 20:00 BRAUNAU

GUGG

Sa, 07.12.2019, 20:00 RIED

KIK

Mo, 09.12.2019, 19:30 ST.PÖLTEN

Bühne im Hof

Di, 10.12.2019, 19:30 ST.PÖLTEN

Bühne im Hof

Mi, 11.12.2019, 20:00 LAAKIRCHEN

ALFA

Do, 12.12.2019, 20:00 BAD ISCHL

Lehartheater

Fr, 13.12.2019, 20:30 TRICESIMO (I)

Teatro Garzoni - tbc

Sa, 14.12.2019, 20:00 FELDKIRCHEN

Amthof

So, 15.12.2019, 19:00 BLEIBURG

Grenzlandheim

Mo, 16.12.2019, 20:00 WIEN

Metropol

Di, 17.12.2019, 20:00 WIEN

Metropol

Mi, 18.12.2019, 20:00 BRUCK an der Mur

Försterschule

Do, 19.12.2019, 20:00 BADEN

Cinema Paradiso

Fr, 20.12.2019, 20:00 TULLN

Danubium

Sa, 21.12.2019, 20:00 OSLIP

Cselley Mühle

9. „Nacht des Fado” mit CARLOS LEITAO und LENITA GENTIL

Mo, 27.01.2020, 20:00 WIEN

Metropol

Di, 28.01.2020, 20:00 ST.PÖLTEN

Cinema Paradiso

Mi, 29.01.2020, 20:00 BADEN

Cinema Paradiso

Do, 30.01.2020, 20:00 STAINACH

CCW

Fr, 31.01.2020, 20:00 FREISTADT

Salzhof

Sa, 01.02.2020, 20:00 RIED

KIK

Mo, 03.02.2020, 20:00 GRAZ

Orpheum

Di, 04.02.2020, 19:30 SALZBURG

OVAL - die Bühne im Europark

Mi, 05.02.2020, 20:30 INNSBRUCK

Treibhaus - tbc

Do, 06.02.2020, 20:30 DORNBIRN

Spielboden

Fr, 07.02.2020, 20:00 RAVENSBURG (D)

Zehntscheuer

Sa, 08.02.2020, 20:00 LANDSHUT (D)

Salzstadel

20th Guinness CELTIC SPRING

Do, 05.03.2020, 20:00 LANDSHUT (D)

Salzstadel

Fr, 06.03.2020, 20:00 WINTERTHUR (CH)

Alte Kaserne

Sa, 07.03.2020, 20:30 ÖBLARN

KU:L

So, 08.03.2020, 20:00 ST.GEORGEN am Längsee

HUTkultur

Mo, 09.03.2020, 20:00 TRICESIMO (I)

Teatro Garzoni - tbc

Di, 10.03.2020, 20:00 tba

Mi, 11.03.2020, 20:00 BADEN

Cinema Paradiso

Do, 12.03.2020, 20:00 ST.PÖLTEN

Cinema Paradiso

Fr, 13.03.2020, 20:00 RIED

KIK

Sa, 14.03.2020, 20:00 WAIDHOFEN/Th

Igel - tbc

So, 15.03.2020, 20:30 KORNEUBURG

Gwölb

Mo, 16.03.2020, 20:00 WIEN

Akkordeonfestival

Di, 17.03.2020, 20:00 FRAUENTAL

Bluegarage

Mi, 18.03.2020, 20:00 BAD ISCHL

Lehartheater - tbc

Do, 19.03.2020, 19:30 SALZBURG

OVAL, die Bühne im Europark - tbc

Fr, 20.03.2020, 20:00 DORNBIRN

Spielboden

Sa, 21.03.2020, 20:00 FREISTADT

Localbühne

IAN SIEGAL

Do, 16.04.2020, 20:00 ST.PÖLTEN

Bühne im Hof

Fr, 17.04.2020, 20:00 ST.FLORIAN

Altes Kino

Sa, 18.04.2020, 20:00 STEYR

AKKU

So, 19.04.2020, 20:00 tba

Mo, 20.04.2020, 20:30 KORNEUBURG

Gwölb - tbc

Di, 21.04.2020, 20:00 WIEN

tba

Mi, 22.04.2020, 20:00 BRUCK a.d.Leitha

Seidlkeller

Do, 23.04.2020, 19:30 SALZBURG

OVAL, die Bühne im Europark - tbc

Fr, 24.04.2020, 20:30 RIED

KIK

Sa, 25.04.2020, 20:00 FREISTADT

Salzhof

DAVID KNOPFLER

Mo, 27.04.2020, 20:00 tba

Di, 28.04.2020, 20:00 tba

Mi, 29.04.2020, 20:00 tba

Do, 30.04.2020, 20:00 ST.FLORIAN

Altes Kino - tbc

Fr, 01.05.2020, 20:00 tba

Sa, 02.05.2020, 20:00 tba

SEAN KEANE

Mi, 06.05.2020, 20:00 WIEN

Metropol

Do, 07.05.2020, 20:00 ST.PÖLTEN

tba

Fr, 08.05.2020, 20:00 RIED

KIK

Sa, 09.05.2020, 20:00 tba

So, 10.05.2020, 17:00 MISTELBACH

Altes Depot

Mo, 11.05.2020, 20:30 KORNEUBURG

Gwölb

Di, 12.05.2020, 20:00 tba

Mi, 13.05.2020, 20:00 tba

Do, 14.05.2020, 20:00 SALZBURG

OVAL, die Bühne im Europark - tbc

Fr, 15.05.2020, 20:00 BLUDENZ

Remise - tbc

Sa, 16.05.2020, 20:00 WINTERTHUR (CH)

Alte Kaserne - tbc

Culture Ireland
OE1

Artist Roster